Елена, спасибо большое за добрые слова! Обычно к каждому уроку в задании написан минимум фотографий, необходимый для прохождения урока. Но тем не менее при желании Вы можете загружать шесть фотографий. Для отработки знаний по экспокоррекции можно снимать сюжеты в контровом свете, натюрморты белое на белом, черное на черном.
Здравствуйте, Мария! Очень приятно видеть вас в качестве моего преподавателя, ваши фотографии, особенно детские снимки, просто очаровательны!
Выкладываю фото к второму уроку, что-то тема эта мне дается не очень, то есть теоретически все понятно, а практически - ну что-то не то, и к тому же не найти мне сейчас ни заката, ни рассвета, я могу сейчас загрузить несколько фото, а остальные позже? и сколько можно загрузить снимков к одному уроку?
На этом снимке положительная экспокоррекция 2/3, но фон получился светлым, это нормально?