Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 400
  • 1/400 s
  • Диафрагма: F1.4
Полный EXIF Полный файл
03.04.2012, 10:04
Image-square_360Карина Крисикайтите,
преподаватель

Да, носик затерялся на фоне черных брюк, но в целом получился очень не плохой экстерьерный снимок. Правильная точка съемки позволила отлично продемонстрировать линии пса. Можно было самую малость посвободнее кадрировать, чтобы лапам побольше пространства досталось.

Комментарии
  • Image-square_36002.04.2012

    очень понравилось фото, поэтому несмотря на то, что нос собаки чуть попал на ноги хозяйки ставлю фото в задание. Хозяйка категорически не отходила от собаки.

  • Image-square_36003.04.2012

    если бы снизу добавила пространства для лап, то снимок получился бы квадратным, а этого стараюсь избегать, кажется некрасиво. А добавить со всех сторон можно было бы, но я старалась по максимуму обрезать брюки, а добавить только сзади, сверху и снизу, но не добавлять спереди тоже как то не хорошо. поэтому выбрала максимально обрезать со всех сторон.

  • Image-square_36003.04.2012

    Поняла Вашу мысль, но все же старайтесь так плотно не кадрировать. Если человек рядом - пусть будет, все равно видно, что он есть и на выставочных снимках это скорее норма, нежели недостаток.