Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 1000
  • 1/1600 s
  • Диафрагма: F1.2
Полный EXIF Полный файл
05.04.2012, 16:34
Image-square_360Юрий Курносов,
преподаватель

Этот снимок намного лучше того, с конфетой)).  Тут есть взгляд,  эмоции, динамика.  Тональное решение  интересное, хорошая техническая реализация.  Это снимок! Это портрет. Современный. Но портрет). Хорошая работа,  Даша! У меня сразу напрашивается версия в чб.  А раз напрашивается попытка что-то применить, предложить, значит кадр успешный.

Комментарии
  • Image-square_36005.04.2012

    А это дома от окна холодный свет, а от лампочки "теплый", ББ долго настраивала, такой вариант больше всего понравился, контраста добавила и насыщенности, лицо немного отретушироавла и положила Vignette, чтобы акцент на девочку сделать, экспозицию добавила, чтобы посветлее стало.

  • Image-square_36005.04.2012

    Вот с кадрированием не совсем согласна, потому что кадры квадратные не нравятся((( 

  • Image-square_36005.04.2012

    Даша, кадр не квадратный. Классический, прямоугольный. А кусок окна слева эстетики не вносит в кадр. Поэтому мое кадрирование - это попытка из "что сделано-то-сделано" показать, что можно сделать "при съемке". 

  • Image-square_36007.04.2012

    А-а-а-а... хорошо