Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 600D
  • ISO 200
  • 1/200 s
  • Диафрагма: F11
Полный EXIF Полный файл
07.04.2012, 18:49
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

1
Вы использовали очень хороший композиционный прием - деревья выполняют роль естественной рамочки, она любопытно обрамляет кадр и помогает акцентировать внимание на том, что внутри.
2
Чтобы добиться максимального повторения, этот просвет лучше обрезать. Посмотрите пример ниже.
3
Думаю, можно присесть чуть пониже, чтобы отделить головы парочки от решетки и дать на фоне льда, тем самым лучше выделив их.
Комментарии
  • Image-square_36007.04.2012

    .


    Файл
  • Image-square_36007.04.2012

    Алла, ну вот вы и подошли к концу курса, поздравляю вас!  Желаю творческих успехов и приятных ощущений от процесса съемок.  Как и обещала, даю код, который позволит вам получить скидку 20% на любой курс.


    Удачи!  

  • Image-square_36007.04.2012

    Валерия, спасибо Вам большое за обучение. Вы мне много дали знаний. Теперь на многие свои фотографии смотрю иначе. Была бы возможность, я все бы пересняла по-другому. Может быть, руки дойдут, так отредактирую свои старые. Хотя надо двигаться вперед. А все-таки жаль расставаться!!!! Вам тоже желаю успехов. Может быть, здесь еще когда-нибудь встретимся. 
    Да, я посмотрела Ваш вариант. Сначала я тоже сделала так же, но подумала, что Вы не примите работу и напишите, что я зажала фото в этих деревьях. Хотя тоже мысль была сделать, как рамочку. Значит, я была на верном пути. Спасибо еще раз.

  • Image-square_36008.04.2012

    Да, вы на верном пути!