Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/50 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Комментарии
  • Image-square_36016.04.2011

    По этому кадру у меня никаких замечаний, всё отлично.

  • Image-square_36016.04.2011

    Спасибо, а что отлично, можно поподробнее? Я просто долго колебалась. Пляж делит кадр пополам, много лишних вещей в кадре. Но в целом кадр мне понравился, ничего не решилась убрать.

  • Image-square_36017.04.2011

    Давайте сделаем небольшой анализ. начнем с главного, это молодой человек. Но не он один привлекает внимание, есть ещё разложенные вещи, которые выстроились в ровную полосу. Поэтому можно представить, что всё вместе это наш главный объект съемки, человек и вещи, как единая форма. Если думать о том, как её разместить в кадре, то лучшего варианта, чем у Вы предложили, уже не придумать.

    По поводу деления пополам. Вот эта полоса вещей, во-первых, задает новую границу для верхней части кадра, во-вторых, это очень яркая горизонтальная линия, на остальные уже не так обращаем внимание.

  • Image-square_36017.04.2011

    Спасибо