Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/400 s
  • Диафрагма: F2.5
Полный EXIF Полный файл
Комментарии
  • Image-square_36018.04.2011

    Алена, я перевела в ч/б. Может и не права, но мне в цвете интересней. Хотя я ч/б фотографию тоже очень люблю.

  • Image-square_36019.04.2011

    В цвете лучше, соглашусь. Немного смущает слегка сизый сверху цвет зонта -можно контрастнее сделать.

  • Image-square_36019.04.2011

    Алена, спасибо. Что такое сизый я не знаю(( попробую у себя добавить контраста. А вот у меня еще возникают сомнения по поводу кадрирования-стоит ли срезать сверху и справа почти до курточки? или все же так хорошо? У меня вообще это серия фотографий о прогулке под зонтом-поэтому я не стала резать сильно, чтоб подчеркнуть наличие зонтика. Но вот сомнения все же одолевают... как лучше сделать на ваш взгляд?

  • Image-square_36020.04.2011

    Здесь есть небольшой завал горизонта, можно попробовать его поправить и посмотреть, останется ли еще ощущение недоработанности,

  • Image-square_36020.04.2011

    Алена, действительно завал горизонта я недосмотрела... поправила у себя и сразу все стало на свои места)) спасибо) сюда уже наверное нет смысла загружать)