Вид потряюсающий открывается на Вашем снимке! Приятное освещение. Получилось создать в кадре многоплановость - модель, город, горы. Интересно смотрится то, что Вы оставили моель вне глубины резкости. Такая короткая выдержка в данном случае всё-таки не оправдана: можно было за её счёт понизить ISO.
Проще убиться, чем понять, почему смазывается кадр после кадрирования. Я его вижу нормальным, а как меняю масштаб так все - муть какая то. (ушла плакать)
Артем, вот как объяснить тот факт, что в разных программах по - разному "мылится"? В фш меняю масштаб - одно, в кэноновской проге - другой эффект, в виндовской родной проге для просмотра изобр (не помню названия) все иначе. Я делала три изменения одной картинки в разных прогах, так, интереса ради, в данном случае - фотография после кенон фото проф. в других прогах все совсем иначе - замыленно!
Олеся, настройки сохранения снимков Вы проверяли? В фотошопе надо делать Save as и ставить качество на 12. Попробуйте и сравните результат. Должно помочь.