Отличный кадр. Стильно и модно.) Конечно сейчас много кто такие картинки делает, но так или иначе, молодым это понравится, я уверена. Если у них конечно вкус есть. Но вроде бы есть.) По обработке снова нет вопросов, качественно и аккуратно. Только сюда мог бы пригодиться популярный нынче приёмчик выворачивания чёрного цвета. Это делается либо кривыми либо уровнями. Когда чёрный цвет не высветляется, а как бы заполняется более светлым. Т.е. как бы подкрашиваетя. Попробуйте, покрутите ползунки, увидите о чём я говорю.
Слева оставалось много темного места, поэтому выбор пал на квадратное кадрирование. Мне нравится как этот снимок выглядит в черно-белом исполнении.
Тимофей, работа в лучших, поздравляю!
Большое спасибо! Очень неожиданно для меня!))
Всем добрый день :) Ольга, а можно про приемчик детальнее? ничего не поняла :(
Анна, это удобнее всего делать при помощи Levels в фотошопе, нужно сдвинуть вправо точку черного в Output Levels, чтобы черный стал серым.