Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 200
  • 1/500 s
  • Диафрагма: F5
Полный EXIF Полный файл
05.05.2012, 16:26
Image-square_360Егор Силютин,
преподаватель

Андрей, приятный снимок, классическое диагональное построение, все сделали грамотно, задний план удачно дополняет сюжет. Можно принимать, продолжайте практиковаться! :)

Комментарии
  • Image-square_36004.05.2012

    Понимаю, что много фото из одной серии, но все же :) Контровой свет сегодня был очень приятным, не мог этим не воспользоваться :) 

  • Image-square_36005.05.2012

    Егор, спасибо огромное, что являлись моим преподавателем на этом курсе! Все очень понравилось! Благодарю за подробный разбор "полетов", профессиональные комментарии и очень нужные советы! Буду продолжать обучение на следующих курсах! Еще хотелось бы у Вас поинтересоваться, на каких курсах можно Вас застать? И, судя по Вашему мнению, какие курсы мне не помешало бы еще посетить, чтобы повысить свой уровень? Еще раз СПАСИБО! 

  • Image-square_36005.05.2012

    Андрей, ох, как быстро пролетело время :( Взаимно, очень рад был плодотворно заниматься фотографией и видеть Ваши успехи в процессе обучения. У Вас уже сложилось собственное видение, композиционное мышление, осталось закреплять все это практикой. Фотографируйте как можно чаще! Я преподаю основы, зеркальный Canon и Photoshop, буду крайне рад видеть Вас снова, возможно, в будущем буду вести пейзаж или портрет. У Вас есть тяга к портретной фотографии, поэтому рекомендую продолжить это направление, уверен, все получится! Не забудьте использовать код 30d808427a для скидки 20%. Больше вдохновения, всех благ и с наступающим праздником!!! Ура!

  • Image-square_36005.05.2012

    И Вам всего наилучшего!!! Не прощаюсь :)