Лариса, здравствуйте! Очень мне нравятся "схваченные" вами эмоции! Действительно, по-разному получилось, но при этом все-таки они перекликаются и очень выразительны. Свет тоже достаточно ровно освещает девочек, но вот кадрирование получилось не самым удачным: если бы ручки малышки вошли в кадр, снимок выглядел бы полноценным, а сейчас в нем присутствует некоторая "обрезанность". За пойманный момент работу приму, но не забывайте думать о компоновке в момент съемки!
Эмоции))))) часто выходим гулять во двор с фотоаппаратом!!!! это две сестренки, и у обоих получились такие разные эмоции!!!!
с ручками я тоже с вами абсолютно согласна!!!!! когда же я все буду делать как положено? наверно к концу курса)))))))))))