Наталья, какие интересные кубикоконструкции! Неплохая работа в ручном режиме. Пересветов и провалов в тенях нет.
Урок 3. Ручной режим. Помещение было не очень освещено.
Согласна с замечаниями. Я стараюсь следить за вертикалями, но иногда ещё промахи получаются, а редактировать я не хотела, так как я заметила, что это отражается на резкости снимка. В задании к уроку нужно снять кадр с одинаковой глубиной резкости на диафрагме 9-11, но данный снимок вроде тоже с хорошей резкостью и на переднем и на заднем планах, хотя диафрагма 5, почему так? И для выполнения этого задания обязательно снять пейзаж, или подайдёт, что-то и в помещении?
Наталья, если пригнлядеться, то задний план не такой резкий, как кажется. Для выполнения этого задания лучше пейзаж, т.к. в нём более наглядно всё. У Вас недостаток в пейзажах?
Пока да, я живу в очень большом городе, сложно выбрать план не зпгруженный, да ещё двое маленьких детей. Но я обязательно найду, что показать.