Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/100 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
24.05.2012, 13:50
Image-square_360Егор Силютин,
преподаватель

Добрый день, Кристина! Хороший пример усиления атмосферы на фотографии, путем внесения технических поправок, работа с балансом белого и экспозамером придала снимку некоторое настроение, состояние. Диафрагма f/5.6 при минимальном фокусном расстоянии, позволила сохранить нужную глубину резкости. В целом, все замечательно!

1
Интересный сюжет и удачно подмеченное отражение.
2
Можно было не обрезать это дерево, поднять камеру чуть выше.
Комментарии
  • Image-square_36024.05.2012

    Егор, здравствуйте.
    Задание №4. Эксперимент с балансом белого, ну и плюс применила отрицательную экспокоррецию, все эти настройки помогли добится синевы воды и голубезны неба, т.к. на 0 экспокоррекции небо было пересвечено. Правда забыла изменить настройку диафрагмы на значение F8-10, но и на F5.6 вышло вроде не плохо.

  • Image-square_36024.05.2012

    Спасибо! Рада, что вам понравился снимок. :) И да вижу, что надо было оставить пространства возле дерева. Учту на будущее.