Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 160
  • 30 s
  • Диафрагма: F10
Полный EXIF Полный файл
24.05.2012, 17:01
Image-square_360Юрий Притиск,
преподаватель

Лариса! 

Это ярчайший пример фантазиии! такое не грех и на заставку монитора поставить. Движение просто потрясает. Кадр исключительно динамичен!

Спектрограммы! А бытовая обстановка нисколько не бросается в глаза и заряжает сюжет достаточно симпатичными формами. Смотрится необычно. Фантастично! Феерично!  Самый настоящий бурляще-стреляющий коктейль   из молний в стаканах! И мне выпишите пожалуйста парочку таких! Хочу зарядиться!!!!!

Круто!  И технически, и художественно, и творчески!  Предлагаю альтернативный вариант кадрирования.





P.S. Видел Вашу работу с освещением и вполне интересно наблюдать световую кисть, не ограничивайте себя.  Творите!

Комментарии
  • Image-square_36024.05.2012

    есть большие сомнения, но рискнула)))))))................... готова к жесткой критике




  • Image-square_36024.05.2012

    спасибо Юрий!!!! правда не ожидала!!!! с кадрированием я согласна 50/50! потому что мне кажется она немного зажатой и прямо таки просится место слева по направлению прямоугольной  лежачей вазы. да и на рабочеем столе прямоугольник смотреться лучше будет!!!!!! ;)

  • Image-square_36024.05.2012

    Супер! Как Вы это делаете?

  • Image-square_36024.05.2012

    да ничего сложно лазерной указкой красного цвета, вожу туда сюда и все!!!!

  • Image-square_36025.05.2012

    Красотищща!!!! :)

  • Image-square_36025.05.2012

    "P.S. Видел Вашу работу с освещением и вполне интересно наблюдать световую кисть, не ограничивайте себя.  Творите!" а какую вы имеете ввиду Юрий!? работу с освещением?

  • Image-square_36025.05.2012

    я имею в виду, чтобы не ограничивать себя в фантазии. а как достичь этого, уже технические  вопросы, они в принципе решаемы, но разной ценой :)

  • Image-square_36025.05.2012

    Спасибо!!!!