Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D3000
  • ISO 100
  • 1/640 s
  • Диафрагма: F8
Полный EXIF Полный файл
28.05.2012, 17:33
Image-square_360Юрий Притиск,
преподаватель

Вячеслав!  Категорически приветствую! 

Отличный пейзаж!  Масштабный! Глубокий! Насыщенный по цветам и качественный по исполнению. 

Мне вот немного неба хочется подрезать сверху. Смотрите мой вариант кадрирования. Но в принципе я не против оригинала. карточка мне видится взвешенной по компоновочному решению. 

Что касается динамического диапазона. То всё верно. Достаточно проработаны все детали, несмотря на яркое и резкое освещение и большой интервал яркостей. Считается, что зеленый лес (особенно хвойный) и светлые  облака это одна из самых сложных сцен. Но Вы справились с этим без проблем. Приятно видеть это.

Комментарии
  • Image-square_36028.05.2012

    Снимок к первому практическому заданию. Полностью помещается в динамический диапозон камеры.

  • Image-square_36029.05.2012

    Здравствуйте, Юрий! Рад вновь Вас приветствовать! Спасибо за оценку! Один из не многих ясных дней, когда небо было не затянутым и без какой либо дымки. 

  • Image-square_36029.05.2012

    Ну и прекрасно, что успели реализовать погоду. А еще мне даже непривычно было видеть не морской пейзаж :) 

  • Image-square_36029.05.2012

    =)))