Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/80 s
  • Диафрагма: F6.3
Полный EXIF Полный файл
29.05.2012, 22:53
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Вполне интересная фотография! Полностью с вами согласна, горизонтальный формат помог бы лучше вписать главных героев, дать пространство для движения. 

1
Петушок дан в достойной резкости. А вот курочка уже в расфокусе, но это вполне логично, ведь диафрагма открыта, а фокусное расстояние использовано большое.
2
Снимок сочный, очень приятное цветовое решение.
Комментарии
  • Image-square_36029.05.2012

    Птичий портрет (фокус по центральной точке). Жаль, что не успела перестроиться на горизонтальный кадр, тогда и хвост вошел бы и перед курочкой места больше было... курочки, уверенные в себе дамочки, гуляли и дела до меня им не было, а петух, чтобы в суп не попасть, долго не думал... при каждом моем движении нырял в эти самые кусты... в итоге получилась одна удачная (или не совсем)))) фотография.