Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 200
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F2
Полный EXIF Полный файл
30.05.2012, 15:14
Image-square_360Александр Некрашевич,
преподаватель

Любовь, лично я бы не был столь критичен и принял бы наверное и первый вариант. Не большой промах конечно присутствует, но он не столь сильно привлекает к себе внимание.

1
А вот по обрезанным краем кадра рукам сделаю маленькое замечание. Лично я бы руки попробовал целиком поместить в кадр, ведь они играют активную роль в данном сюжете.
Комментарии
  • Image-square_36030.05.2012

    Если честно , я даже немного расстроилась когда увидела что не вы проверяли, я к вам уже привыкла, и ваше мнение хотела узнать.Локти не очень красиво свисали с табуретки ,поэтому я решила их исключить при сьемке.

  • Image-square_36031.05.2012

    Любовь, спасибо за оказанное доверие, очень приятно) Ну значит такая компоновка была обоснованной, просто я оценил конечный вариант. Если бы ситуация была такой как вы говорите, то возможно я точно так же кадрировал снимок.