Совсем незначительный смаз, его можно поправить в редакторе, чуть повысив резкость.
Алёна, может быть такой вариант?
Здесь мне кажется, немного не хватает резкости на глазах.
Спасибо, кадрирование обдумывала! Думаю смаз произошел из-за сильно открытой диафрагмы и еще мой объектив часто промахивается. Не знаю, что с этим делать(
Объектив лучше в юстировку, недавно у студентки был похожий случай, только там именно взаимодействие пары ф/а и объектива было странным, правили в ф/а, сейчас намного лучше.
Приобрела новый фотоаппарат Canon 5D Mark II. 550D был неплохой, но но высоких ИСО были очень заметны шумы.
Теперь осваиваюсь с новым, пока еще не очень чувствую его. Посмотрю, как поведет себя объектив с этим ф/а. Тем более другого объектива у меня пока нет. Если опять будет промахиваться, придется отдать в юстировку.
Понимаю, что нужно приобретать зум-объектив, но не могу определиться какой, а стоят они немало, боюсь ошибиться)))
Поздравляю с обновкой)))
Про зум даже не знаю, я больше люблю фиксы)) зум для удобства хорош, конечно.
Спасибо!