Хорошо подчеркнули фужер на переднем плане. Малая глубина резкости дополнительно акцентировала на нем внимание. Не совсем удачно бутылка попала за фужер, ее при съемке лучше отодвинуть. Действительно теплые тона делают натюрморт уютным и комфортным. Фонарики в фоне здорово оживляют вечерний пейзаж. Принимаю!
на фотографии бутылка вина, бокал с вином, уличный фонарик, все это стоит на столе на фоне вечернего города.
фотография темная, не контрастная с мягкими, приглушенными цветами.\ сложно выбрать главный предмет из трех, но кажется бокал с вином все же выделяется.
город на фоне едва угадывается из-за сильного размытия. это очень уютный натюрморт, говорящий об отдыхе после долгого дня. фотография с позитивно-расслабляющим настроением.