Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 400
  • 1/4 s
  • Диафрагма: F3.5
Полный EXIF Полный файл
Комментарии
  • Image-square_36004.05.2011

    Съёмка архитектуры, ночной пейзаж. Перед нами храм Владимира,освещённый со всех сторон прожекторами и слева от него дерево.

    Снимок контрастный, с преобладание тёмных тонов. Главный цвет в кадре-это цвет неба, очень градиентный и насыщенный Хорошо виден месяц. Сочный зелёный цвет листвы дерева слева,на мой взгляд, делает кадр веселее в цветовом решении.

    Сюжет статичен. Вековые,грамоздкие стены храма прочно стоят на земле. Присутсвует некоторая тяжесть монументального сооружения.

    В кадре 2 основных элемента -здание храма и дерево т.к. они освещаются. Всё остальное - в темноте. Полумесяц придаёт снимку свой шарм.

    Кадр похож на открытку. Несмотря на холодные оттенки он вопринимается позитивно.

  • Image-square_36005.05.2011

    С анализом всё в порядке.

    -

    Вы очень хорошо показали вид на храм в тёмное время суток. И подсветка отлично проявилась, и градиент на небе красивый. Очень хорошо, что включили в кадр дерево слева. Единственный недостаток - очень мало оставили места снизу. Храм стоит почти на нижней границе снимка, что не очень хорошо. Хотелось бы его сместить чуть вверх и совсем капельку влево.