Здравствуйте Михаил.
Вчера присутствовал на репетиции парада Победы. Поснимал. Думаю, что в серии одно единственное действие, ... хотя нет. на первом кадре подготовка к маршу колонн, а на последних трех уборка после прохода. Старался делать как общие, средние и крупные планы. специально себя на этом держал. Так же хотелось передать всю "движуху" техники. 29 фотографий в архиве. Мне кажется ключевые кадры получились! 07.05 поедим еще тренироваться! уже днем!
Дмитрий, очень неплохо! Здорово, что помните о прошлом уроке. Хорошо движение передано, хорошо и в меру! Еще будете снимать репетицию, может сценку какую возле действия подметите. Трудно что-то придумать новое, но постарайтесь к эффектным фотографиям прибавить что-то из разряда 101. Что-то для разнообразия. Чтобы законченный репортаж получился. И людей - зрителей поснимайте.
106 – конечно классный кадр. И мощь оружия, и мужик такой же! 123, 107, 106 – отличные!
Больше всех мне нравится ваш завершающий кадр -101. Это хорошее наблюдение. Но что вы с ним делаете? Господи, такую фотографию взять и обрезать! Зачем кадрируете? Кто вам насоветовал? Раве можно лишать такой кадр пространства?!!
Нет, самый лучший - 106!
Да, вышлите, пожалуйста, 101 без обрезания. Только, если можно, срочно.
И 106 - тоже не обрезанный давайте посмотрим
Сергей, извините, я вас тут Дмитрием назвал...
Ничего! Это не страшно!
Поехал сегодня на репетицию, но Тверскую всю перекрыли, по этому .... все таки небольшой репортаж получился, но мне кажется он больше подойдет к теме про портрет, т.е. к следующему уроку. Хотя часть можно и к этому уроку выложить! Пока, что я работаю над заданиями.
На курсе Дмитрий Дудеров. Общался с ним, вот и ... Хорошо, некуда торопиться.