Хороший снимок:) технически все верно, с резкостью, бб, цветами хорошо, можно немного теплее сделать, это смягчит настроение кадра. Про эмоции - они бывают разные, ведь ребенок не может всегда улыбаться, старайтесь не акцентировать внимание, что эмоции нужны для кадра, придумывайте что-то расспрашивайте ее, вызывая воспоминания, о поездках на отдух, о подарках на день рождение -о чем-то, что ребенка заставит эти эмоции транслировать, но не говорите прямо, тогда реакция будет непредвиденной:)
Технически вроде бы хорошо:) Снимала, как обычно, в режиме приоритета диафрагмы. Загрузив фото, заметила, что выдержка длинновата, но кадр , не смотря на это, резкий. Красиво размыт задний план. Единственное, что вызывает сомнения - эмоция, точнее толи ее отсутствие, толи ее серъезность... Хотелось бы повеселее или милее... Хотя, может я придираюсь... А вообще, самая главная моя сложность - договориться о съемке с ребенком, и уж тем более добиться эмоций:)
Спасибо большое за оценку и за совет, попытаюсь:) Я сегодня тоже открыла фотографию, посмотрела и подумала что потеплее надо:) А вчера почему то так не казалось:) Наверное потому, что на свежую голову сегодня смотрела:)