Екатерина, хорошо получилось! Так ещё лучше:)
про Брессона почитаю :)
столкнулась с неприятностью - в DPР делаю Alt+N, Alt+m - предупреждение экспозиции. Прога выдает пересвет и черные пятна где. Правлю. Вывожу в джипег - пересвет остается в др месте. хотя в Раве все было хорошо (.Как так...?
Это что-то мистическое, Екатерина:) Такого не должно быть. А пересветы после экспорта проверяли тоже в программе? Переходите на Лайтрум!:)
ДПП пересвет не показывает, однако я его вижу невооруженным взглядом, фотошоп показывает пипеткой 255, в айсидиси есть функция показа предупреждения экспозиции - показывает :(. На Лайтрум я уже перешла, но в связи с особенностями компьютера он каждый раз грузит несколько секунд, сейчас буду апгрейдить, но у меня сейчас нет терпения ждать столько, чтобы каждая открывалась по несколько секунд..