Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D700
  • ISO 200
  • 6 s
  • Диафрагма: F11
Полный EXIF Полный файл
02.07.2012, 12:58
Image-square_360Ольга Воронова,
преподаватель

Оксана, добрый день! Поснимайте с тем светом, который Вам нравится. Можете попробовать какие-то новые источники света - свечи, монитор и т. п.. Можете сочетать несколько разных источников, это тоже интересно. Со встроенной вспышкой, согласна, добиться хорошего результата крайне сложно. Здесь со светом все, как обычно, здорово. Отлично подчеркнут объем. Скомпоновано хорошо, но я бы попробовала чуть сдвинуть горшок с подсолнухами к центру, чтобы не обрезать листья.

1
Есть ощущение, что пространство справа несколько пустует. При съемке можно было иначе расположить салфетки. Сейчас можно слегка подрезать его.
2
Стиль удачно выдержан.
Комментарии
  • Image-square_36029.06.2012

    Вот как то так))) Вечерний свет.


    У меня проблема с натюрмортами со вспышкой. Внешней у меня сейчас нет ( собираюсь приобрести к следующему уроку), а встроенная не нравится в работе что получается(((