Татьяна, это у Вас диптих такой? Могу оценить только Вашу обработку только его левой части, поскольку оригинала правой части не видел. Обработка снимка на высоте получилась! Поработали с фактурой кожи лица и её цветом. Глаза заметно выделяются резкостью. Всё удалось!
немного поигралась в фотошопе. Тонировала, добавила резкости на глаза, выровняла кожу.
ну да, эти два изображения мне показались очень даже подходят для диптиха ;)
Артём, подскажите, пожалуйста, а если я не хочу заливать в задание необработанные фото, где тогда выкладывать оригинал? и я так понимаю, обрабатываю фото я по своему желанию, ну то есть, что я считаю в данном фото надо подправить, то я и делаю, так?
Татьяна, если снимки до этого были загружены в заданиях, то можете на них дать ссылку. Если нет, то лучше будет всё-так загрузить исходник, чтобы было более наглядно. Да, снимки можете по своему усмотрению обрабатывать.