Работы студентов фотошколы

Image-normal
02.07.2012, 23:05
Image-square_360Елена Серотюк,
преподаватель

Николай, мне нравится то, что Вы смогли таки найти верное положение для съемки и запечатлеть движение звезд, на самом деле этот сюжет практически всегда смотрится очень выигрышно.

1
Макушки деревьев обрезать не стоит, наоборот можно было бы даже захватить снизу чуть больше пространства. Это фото принимается. Будем ждать фото неподвижных звезд.
Комментарии
  • Image-square_36001.07.2012

    Фото к заданию 3. Звезды в движении.Сначала надо было найти Полярную звезду:)) Снимок получился светловатым. Начало съемки - 0-30. Выдержка 28 минут. Луна, конечно, сейчас находится не в 50% фазе, а значительно ближе к полнолунию, примерно около 70-80%. Постараюсь в ближайшее время попытпться сделать снимок в виде неподвижных звезд.

  • Image-square_36001.07.2012

    Не знаю, правильно или нет, но решил не обрезать верхушки деревьев на переднем плане. Без них, возможно, было бы скучнее.