Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 200
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F1.6
Полный EXIF Полный файл
03.07.2012, 18:23
Image-square_360Елена Серотюк,
преподаватель

Мария, мне нравится идея, на этом фото Вы подобрали все детали отлично, ничего лишнего и положение малыша в кадре оправдано. 





1
Обратите внимание на то, что фокус немного сместился и он не на глазах, а ближе, на обивке слева. При использовании открытой диафрагму прошу Вас быть очень внимательной, чтобы не случалось такого смещения фокуса, так как в редакторе этот момент уже не исправить.
Комментарии
  • Image-square_36003.07.2012

    Еще вот такая фантазия на футбольную тему. Навеяна, конечно, чемпионатом Европы. К тому же папа малыша – страстный болельщик. В реальности красная обивка была намного краснее (пришлось приглушить до -30).

  • Image-square_36005.07.2012

    Елена, а скажите, пожалуйста, читается ли тут футбольная тема и не напрягает ли вас обилие красного цвета? Моя домашняя фокус-группа J раскритиковала эту фотографию. А мне нравится, разве что хотелось бы поймать более интересное выражение лица.

  • Image-square_36010.07.2012

    Футбольная тема читается однозначно, благодаря носочкам на ножках. Они похожи на футбольный мячик. 

    Обилие красного меня не смущает, так как сам малыш светлый и привлекает  себе внимание. 

    Про выражение лица соглашусь, можно было еще поэкспериментировать.