Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 400D DIGITAL
  • ISO 200
  • 1/500 s
  • Диафрагма: F6.3
Полный EXIF Полный файл
09.07.2012, 17:03
Image-square_360Мария Пожидаева,
преподаватель

 Очень здорово вышло, Ирина! Нижняя точка съёмки позволила сделать ацент на интересный первый план и показать пейзаж с необычной стороны

1
экспокоррекция позволила проработать небо, но при этом чуть-чуть потерялись детали в тенях, тут бы спас ситуацию RAW формат или несколько дублей с разной коррекцией и их последующее соединение в редакторе
2
не хватает какого-то центрального объекта, взгляд зрителя не знает за что зацепиться
Комментарии
  • Image-square_36008.07.2012

    Творческое задание № 4 - экспериментируем с ББ. Получился немного фантазийный пейзаж. ББ подошел лучше всего авто, хотя пробовала с разными установками. Сделала экспокоррекцию небольшую. Хочется заметить, что небо было голубое с большими белоснежными облаками, т.к. в кадре не засвеченные куски неба :)



  • Image-square_36009.07.2012

    Мария, добрый день! Действительно, центрального объекта не хватает. Там изначально были рыбаки, но пока я ездила за фотоаппаратом они уже ушли :) Сюжет мне понравился и я решила все равно сделать снимок.