Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 600D
  • ISO 3200
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
09.07.2012, 20:59
Image-square_360Мария Сабурова,
преподаватель

Хорошая модель! Но задания на режим av несложные, двух снимков к ним достаточно. Давайте побольше поработаем с выдержкой, а также с ручным режимом.

Комментарии
  • Image-square_36008.07.2012

    Снова режим AV. Этот голубь просто позировал передо мной, не мог не выложить фото на проверку! Наверное, я впервые понял, зачем нужен этот режим. Действительно, очень удобно.

  • Image-square_36009.07.2012

    На выдержку у меня уже заготовлены еще фото, нужно только выбрать и при необходимости кадрировать. Сложнее с ручным режимом, придумаю что-нибудь интересное - отдам на проверку. Эта фотография остается или вместо нее что-то другое отправить?

  • Image-square_36010.07.2012

    Все-таки оставим, хороший получился потрет =) Если не поместятся все работы на выдержку, которые Вы хотите показать,  можно загрузить их в Вашу фотогалерею и оставить здесь ссылку - прокомментирую