Работы студентов фотошколы

Image-normal
E-510
  • ISO 100
  • 1/2000 s
  • Диафрагма: F3.5
Полный EXIF Полный файл
10.07.2012, 12:07
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Оксана, добрый день!  Ничего страшного, что камера в сервисе, посмотрите в архиве, наверняка найдутся такие снимки, которые можно доработать - композицию, баланс белого, контраст и т.д.  Над этим снимком вы изначально хорошо поработали, вот и не пришлось тратить время у монитора. Единственное, что стоило слелать при съемке - прикрыть диафрагму. 

1
По построению вполне хорошо, вот только здесь бы дать чуть побольше пространства.
Комментарии
  • Image-square_36009.07.2012

    Просто удачный пейзаж с видом на новую часть Дубровника. Валерия, на этом снимке ничего не делала, но что-то не могу ничего найти подходящего из недавнего путешествия для этого урока, а новое не могу сделать, так как камера в сервисе. 

  • Image-square_36010.07.2012

    Мне не хватает ширины моего объектива, дать-то надо было, но отходить некуда было :) 


    Вот все учусь тут учусь, а в нужные моменты забываю посмотреть какое же значение диафрагмы стоит. Но может все же выработается рефлекс :)