Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/3200 s
  • Диафрагма: F6.3
Полный EXIF Полный файл
17.07.2012, 14:17
Image-square_360Роман Зайковский,
преподаватель

Здравствуйте, Кирилл! Красивый вид! Хорошо экспонирован снимок, и отрицательная экспокоррекция была уместна. Стоит обратить внимание, что кайтер без кайта смотрится незаконченным. Следовало включить крыло в кадр, а не оставлять стропы обрезанными.

1
Динамика движения направлена влево от персонажа. Следовало большую часть кадра оставлять именно по направлению движения, а не за спиной.
Комментарии
  • Image-square_36017.07.2012

    Роман, мне здесь больше понравилась вода, особенно пена и солнечные блики, получилось без пересветов наконец-то. Кайтера загружаю отдельно :)

  • Image-square_36018.07.2012

    Кирилл, вода получилась хорошо, но кайтер - часть фотографии, и вам придётся каждому зрителю объяснять, что на самом деле вы снимали не его:) Лучший вариант - снять кайтера на самых красивых волнах!

  • Image-square_36019.07.2012

    Роман, безусловно