Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F7.1
Полный EXIF Полный файл
23.07.2012, 08:52
Image-square_360Елена Серотюк,
преподаватель

Вера, я так понимаю, это к заданию портет.

В кадре у Вас нет ничего лишнего, это помогает акцентировать внимание на человеке в кадре. 





1
Удалось передать настроение молодого человека, в портрете это очень важно.
2
Единственное — при съемке портретов стоит диафрагму открывать сильнее, для того, чтобы размывать фон и акцентировать внимание на глазах.
Комментарии
  • Image-square_36023.07.2012

    Благодарю за  ценный  комментарий. Фото было  сделано в  студии.Это  мой  первый  студийный  портрет. Были   снимки светлей. Но по настроению  этот кадр я считаю лучшим. Мужчина   мужественен. Хочу узнать Ваше мнение по поводу рук.  Не ошибочно ли я расположила  кисти  мужчины?  не смотрятся ли они "обрезанными"?   

  • Image-square_36030.07.2012

    Вера, здравствуйте! Меня зовут Анна, и так получилось, что я доведу Вас до конца курса вместо Елены. Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы и уточнять непонятные моменты - я обязательно Вам помогу.

    По снимку: кисти воспринимаются совершенно нормально - Вы не обрезали их, согнутые пальцы выглядят естественно при таком положении рук, все в порядке.