Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/160 s
  • Диафрагма: F4
Полный EXIF Полный файл
24.07.2012, 18:35
Image-square_360Владимир Котов,
преподаватель

Елена, даже не знаю про видео. Как-то можно его скачать. Вы уточните в техподдержке, пожалуйста. Да, действительно, один и тот же кадр! Такой вариант обработки мне нравится больше, он более контрастный, объемный. И порезче кадр стал.

Комментарии
  • Image-square_36024.07.2012

    Владимир, исходник и откорректированная фотография - это один и тот же кадр, единственно, я забыла упомянуть, что я ее в ФШ отзеркалила.
    Теперь по новой коррекции. В кривых я взяла не точечную кривую, а параметрическую: светлые тона сделала +9, а темные тона -7. Перевела в градации серого и поигралась ББ, мне понравился ББ лампы накаливания, фон как бы притенился и отодвинулся от модели. и чуть поправила цвета: красный +15, оранжевый -13, желтый +3, зеленый -21, остальные цвета по 0.
    В ФШ уменьшала размер в два приема и добавляла резкость. Отдельно глаза трогать не стала.
    У меня вопрос, а видео нельзя сохранить из уроков на компе? Если можно, то каким образом?

  • Image-square_36024.07.2012

    Спасибо.