Ох.... Юлия...
Какой красивое место!
Завораживает цвет на фотографии! Сочетание белых камней, лазурной воды и зеленых склонов гор, которые образуют плавные линии и теряют контраст с расстоянием, это же атмосферная перспектива даёт снимку глубину. Вроде бы яркое освещение, но оно видется мне не резким. Во всяком случае проработано в снимке все прекрасно без пересветов и без провалов в тени.
Отличный пейзаж!
Но обращаю внимание на то, что диафрагму при пейзаже надо закрывать, дабы получить все планы резкими, чтобы глубина резко изображаемого пространства (ГРИП) была большой и также возрастает детализация. В вашем случае диафрагма F5, а желательно F8-F11. Выдержка позволяет.
Добрый день. эта фотография сделана за сутки до начала курса. Уже из первого урока узнала много нового и поняла почему у меня не получалось фотографировать при ярком солнце. Но этот кадр вроде удачный)
спасибо Юрий. это Алтай, вид на нижнее Мультинское озеро со среднего)