Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 200
  • 1/320 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
27.07.2012, 22:28
Image-square_360Карина Крисикайтите,
преподаватель



Приветствую, Валерия! Рада Вас видеть в нашей фотошколе! Меня зовут Карина, я буду Вашим преподавателем на данном курсе.



Несколько пожеланий, чтобы наша с Вами работа была более продуктивной и эффективной:







  • Присылайте только новые фотографии, т. е. снимок должен быть снят специально для урока (если снимок сделан до прочтения задания, даже если за минуты до, то он уже архивный). Это позволить лучше разобраться в теории и закрепить полученные знания.







  • Снимайте как можно больше для каждого урока, затем выбирайте на Ваш взгляд лучшие снимки и присылайте их на рассмотрение.







  • Подписывайте под фотографиями к какому из заданий они относятся. Так же вкратце прокомментируйте почему и как снимался тот или иной снимок, что получилось или не получилось на Ваш взгляд и прочее.







  • Обязательно спрашивайте, если что-то не ясно.









Спасибо!



Благодарю за Ваши работы, давайте обсудим их.



Цель данного урока -  испытать автоматический режим Вашей камеры в разных условиях и посмотреть, когда камера справляется сама, а когда уже нужны какие-то ручные настройки.



В данном случае камера вполне не плохо справилось, однако, для того, чтобы получше заморозить пчелу в движении, можно было приподнять ИСО, что позволило бы автоматике камеры дополнительно сократить выдержку. Также резкость на пчелке получилась бы лучше, если бы фокус был наведен на нее.

Комментарии
  • Image-square_36029.07.2012

    Карина, приятно познакомиться! Учту Ваши пожелания и конечно же спасибо за комментарий.