Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D700
  • ISO 200
  • 1 s
  • Диафрагма: F14
Полный EXIF Полный файл
28.07.2012, 14:45
Image-square_360Евгения Николенко,
преподаватель

Владимир, теперь как раз то, что хотелось видеть: четкий фактурный передний план, объемный средний, хорошо проработанное небо. Отлично получилось!

Комментарии
  • Image-square_36028.07.2012

    По небу убавил средних уровней, по земле добавил контрастности.

  • Image-square_36028.07.2012

    С этими доработками уже запуталась: вас пора поздравлять с окончанием курса или ещё рано)).

  • Image-square_36028.07.2012

    Спасибо за очень быстрое рассмотрение моих работ. С вами, Евгения, обучение было очень приятным. Последний комментарий - это намек на приглашение к продолжению обучения на курсе?

  • Image-square_36028.07.2012

    Владимир, никаких намеков - просто запуталась, это последняя работа или нет).

    В таком случае мои поздравления по случаю окончанию ещё одного курса.

    Признаюсь, мне тоже было приятно работать с вами - обучение всегда гораздо информативнее и  продуктивнее, когда есть диалог и обратная связь. Тогда реально видны результаты. В вашем случае действительно очень приятно наблюдать за прогрессом, и очень здорово, что была возможность приобрести новую камеру - помимо художественной и композиционной составляющей это позволило улучшить и техническое качество фотографий.

    Желаю вам дальнейших творческих успехов!)