Вера, интересный многоплановый снимок! Посмотрите, как дымка передаёт пространство: с удалением объекты теряют насыщенность и контраст. Принимается!
На широкий угол не получилось снять, мешал трос от канатной дороги. Андрей, это последние фотографии к этому курсу. К сожалению из-за моих обстоятельств мы мало общались, но все таки хотелось бы от Вас услышать резюме. Над чем стоит поработать, на что обратить внимание.
Вера, конечно, в Вашей жизни сейчас другие приоритеты! Но обязательно возвращайтесь в ряды фотографов, как только получится:) Работы стали лучше, но над многим надо работать. Обязательно перечитайте теорию по экспозиции - это главная из технических тем. Делаете ошибки. Изучите инструкцию к камере! Там есть масса нужной и полезной информации. И, конечно, стоит снимать больше по возможности. Пока можно сконцентрироваться на технических вопросах, не забывая о художественности снимков, конечно. Как только теория сдастся, и техника съёмки не будет вызывать у Вас трудностей, можно сконцентрироваться на творчестве.
Спасибо, Андрей, за рекомендации. Я обязательно вернусь, за мной еще курс фотошопа и детской фотографии (тренироваться есть на ком)). Про экспозицию поняла. Пока очень трудно все контролировать.