Денис! Спасибо за работу!
При первом взгляде на работу есть ощущение, что сцена снята с широкоугольным объективом на короткофокусном расстоянии. Однако при просмотре заметно, что пропорции кадра практически не искажены и планы немного сжаты. Ну и заглядывая в EXIF находится объяснение, снято на 60мм.
Снимок очень красив в работе с линиями. Отлично работает визуальный ритм струй. На кратчайшей выдержке "заморожено" движение и видны даже отдельные капли. Отличная экспозиция. А вот детализация работы могла быть еще лучше, ведь если закрыть диафрагму до F8-F11, детализация и глубина резкости вырастут. Выдержки должно хватать.
В остальном всё в рамках качества и нет претензий.
Замороженное движение в кадре. В данном случае движение воды. Снимал в режиме "S". И объект (струйки фонтана) и фон резкие
Спасибо! Записал на корочку по поводу F8-F11.