Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 5D Mark III
  • ISO 320
  • 1/320 s
  • Диафрагма: F2.2
Полный EXIF Полный файл
02.08.2012, 22:20
Image-square_360Юрий Притиск,
преподаватель

Ефим! Поздравляю! Отличная фотокамера!

А также хочу отметить, что свет в при фотографировании данного портрета, это полсюжета. Он просто отлично передал черты лица, формы и цвет. 

Проработано всё в мельчайших деталях без резких теней, примерно так, как привык видеть человеческий глаз.  А это сразу же привлекает. К тмоу же отличная работа с малой глубиной резкости и компоновкой кадра великолепная. Читается сюжет ну очень легко. И всё внимание на эмоции. Она очень живая и от этих глаз никуда не спрятаться. Просто не отвести взгляда. Красиво!

Комментарии
  • Image-square_36002.08.2012

    Картина третья: нежная. Девочке 9 лет подарили набор детской косметики, наносят макияж. Свет мягкий, из окна через балкон. Да еще и облачно было с утра:)) 

    В итоге получилось нежно так, без резких теней. Ну в общем как и должно быть для маленькой девочки;)

    Не пристрелялся еще к новому фотоаппарату, извиняюсь...

  • Image-square_36003.08.2012

    Спасибо за оценку! 

    Эххх...один кадр не успел сделать...вернее даже выложить...