Работы студентов фотошколы

Image-normal
16.08.2012, 09:18
Image-square_360Татьяна Морозова,
преподаватель

А мне нравятся Ваши манипуляции с цветом в редакторе) Хотя это и не приветствуется в рамках заданий. Необычно смотрится такая цветовая гамма листвы, почти полностью обесцвечена, но полунамеком сохранившая зеленоватый оттенок. На этом нейтральном фоне яркий красный автобус словно стремительно врывается в окружающую серость. Интересно получилось. Брызги подчеркивают динамику. Если уж дать волю фантазии - люди в автобусе будто из другого, цветного мира, на экскурсии)) Примерно такие ассоциации возникают у меня, постороннего зрителя. А значит, в фотографии что-то есть)

1
Тогда бы и голыбые цвета на фоне приглушили, отвлекают!
Комментарии
  • Image-square_36015.08.2012

    Не могу не поделиться этой своей работой. Здесь и результат короткой выдержки, и игра с цветом, и попытка сделать транспортное фото, интересное для широкого круга зрителей. Удался ли снимок?

  • Image-square_36016.08.2012

    Спасибо! Да, вот этого ощущения я и хотел добиться - ура, получилось! Голубые цвета собирался притушить - забыл... Спасибо, что напомнили, иду тушить :)