Какая прелесть!
Елена! Супер!!!
Очень впечатляющий кадр. Эта малышка + деревья взятые в полный рост - просто потрясающий масштаб! Отлично выбрано боковое освещение, ощущается неявный ритм теней на дорожке и он дополняет уже созданную видом сужающейся вдаль аллеи линейную перспективу. Экспокоррекция в самый раз, и не думайте делать светлее, растеряете атмосферу. С фокусным расстоянием всё нормально, снято на умеренном теледиапазоне и потому удалось в столь компактном пространстве разместить столько деталей.
Великолепен акцент цветом. Да и расположение в кадре делает ляльку центром внимания. Отличное качество и в общем неожиданно приятный сюжет. Просто здоровский!
Задание на перспективу. Вроде перспектива то есть, но вот сейчас заметила, что ISO не минимальное. Экспокоррекция +1,0, но кажется что немного темновато. И еще максимальное фокусное расстояние у меня по заданию должно быть 105.0 mm?
Ой, ну как же все таки приятно слышать похвалу от Вас!!!! Спасибо огромное!!!!!!