Александр! Добрый вечер! Спасибо за работу и развернутую аннотацию.
Вот и дела. Ведь простой сюжет, но такого, что-то никто не предлагал. Выглядит привлекательно. У меня ... ну очень явное ощущение движения велосипедиста в гору. Грамотно скомпоновано, слева напарво и оставлено место по траектории движения, и никакого сомнения. что он движется, ведь все передано формой.
Только потом начинаешь понимать, что кадр наклонен. Вон и деревья растут "кривенько" и фонари виднеются также :) Но это настолько скрыто и подсознательно смотришь лишь на велосипедиста и наклон, что я могу посчитать это одной из лучших реализаций наклона на курсе. Не на удачу, а точно продуманную и проработанную.
Это труд и это очень хорошая работа.
>>>Ощущения от снимка: тяжело ему взбираться в горку.
Именно. Не глядя ни на что.
заметно, что снимок постановка. но не бросается в глаза. не прет из сюжета.
Название "Велосипедист"
Задание 5 к уроку №3 «Границы кадра в композиции» (наклонный кадр)
Спасибо за отзыв, я вчера весь день ходил-думал, утром присмотрел место, вечером смотрел работы студентов, увидел хорошие идеи и реализовал по-своему.