Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 550D
  • ISO 100
  • 1/50 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
03.09.2012, 15:55
Image-square_360Юрий Притиск,
преподаватель

Сергей! Спасибо за анализ работы. Слева идет свет и мы читаем его именно слева направо. Конечно же тут не надо переворачивать картинку, тем более, что модель глядит на зрителя. Да и не везде оправдан этот прием. Компонуйте интуитивно, а потом уже пробуйте по правилам что-то в картине расположить. Порой ни в какие правила картинка не умещается и тем хороша. 





Портрет очень хороший, немного помягче бы тень слева,  а в остальном очень классная эмоция, отличная детализация и свет, и на этот взгляд хочется отозваться такой же милой полуулыбкой.

Комментарии
  • Image-square_36003.09.2012

    Заменяю на портрет





    • Режим ручной


    • Кадрирование плотное


    • Снимок светлый 


    • Цвета насыщенные


    • Мне кажется делать это фото слева на право получиться не очень хорошо, восприятие фото сразу изменяется, так как слева получается сперва холодные тона, а потом теплые


  • Image-square_36003.09.2012

    Юрий большое спасибо за комментарии, в дальнейшем буду выкладывать только последние работы к урокам)