Ольга, если я правильно поняла по Вашим комментариям, Вы не слишком любите лаконичные сюжеты, но на самом деле Вы сделали красивую фотографию. Внимание зрителя ничего не отвлекает, в кадре есть один главный герой, и именно его Вы выделили резкостью.
нет, напротив, я сторонник лаконизма. мне нравятся и роскошные ,но не аляповатые букеты и натюрморты,все же выдержанные в норме. Самое главное в этом не потерять чувство нормы.Соблюдать эту тонкую грань.Когда я пишу .для меня это главный момент не нагрузить холст даже лишним.лепестком. Но больше я люблю показывать детали и индивидуальность.обратить внимание на каждую тычинку.Обратить внимание зрителя на то ,мимо чего он каждый день проходит мимо и есть цель .Когда именно простой вещи удивляются поэты,художники, писатели ,музыканты.,в этот момент рождается великий шедевр.
Ольга, я очень рада работать с Вами на курсе! Как приятно, когда человек стремиться увидеть прекрасное в повседневных обыденных вещах!