Работы студентов фотошколы

Image-normal
SLT-A77
  • ISO 100
  • 1/100 s
  • Диафрагма: F13
Полный EXIF Полный файл
07.09.2012, 18:45
Image-square_360Егор Силютин,
преподаватель

Наталья, у меня есть подобный снимок ( http://silyutin.com/images/phocagallery/2011/thumbs/phoca_thumb_l_photo_068.jpg ) и я рад, что Вас привлекают столь необычные ракурсы, но помните, такие сюжеты построены на одной геометрии, поэтому старайтесь добавлять облака, игру света и теней, отражения. Широкий угол подчеркнул перспективу и уходящие вдаль линии, задание выполнено!

Комментарии
  • Image-square_36007.09.2012

    Задание 2 , 5 .На этом снимке запечатлена часть фасада торгового центра, который и сам по себе очень красив! Подойдя ко входу ближе и прислонив камеру вплотную я получила впечатление  небоскреба, а уходящие ввысь линии стен  из стекла и бетона только усилили этот  эффект!

  • Image-square_36007.09.2012

    Егор спасибо за ссылку) Очень интересные фотографии ! Особенно мне нравится снимок с парнем ) Круто !!! Возьму на вооружение )))