Работы студентов фотошколы

Image-normal
10.09.2012, 18:27
Image-square_360Андрей Гайдук,
преподаватель

Дмитрий, очень интересный свет! Папа не зря тренировался:)) Получилось здорово. Немного таинственно, и с атмосферой. Можно было бы сделать небольшую коррекцию экспозиции в плюс, для "чистоты цвета". Кроме того, старайтесь снимать такие кадры с опорой или штативом! Резкость будет в разы лучше. Дмитрий, дополнительно почитайте инструкцию к камере! Если потеряли бумажную, скачайте в сети.

Комментарии
  • Image-square_36008.09.2012

    Фото к заданию 9, дефочка очень хочет задуть свечку, жаль только папа не разрешает)))!

  • Image-square_36010.09.2012

    Папа это не я))))!  Я фотограф!!!))) А что с настройками? по подробнее если можно! штатива под рукой не оказалось к сожалению, да и дети их не уговоришь сидеть на одном месте, поэтому пришлось быстро среагировать на небольшую проказу)))!

  • Image-square_36011.09.2012

    Мне понравился сюжет, но в фотошопе бы потом кадрировала.
    Про экспокоррекцию в плюс на месте не догадалась бы... - так что с благодарностью взяла на заметку. Тут скорее бы ИСО подняла.