Съемка со штатива без вспышки, навеяно рассылкой
Ну, удачно совместили творческую энергию детей и замысел. Снег белый - это тоже пластилин, только белый гранулированный. Диафрагма не полностью открыта - хотел фонариком все подсветить. Фон мне тоже не очень нравится, пробовал потом на фоне октрытого окна снимать, но этот больше понравился. А вообще спасибо за рассылку - и детям весело и нам интересно!!!