Здравствуйте, Олеся. Добро пожаловать на курс. Меня зовут Мария, я буду Вашим преподавателем. Я сразу Вас попрошу загружать в качестве домашних заданий только свежие работы, подготовленные непосредственно к уроку. Архивные снимки я буду вынуждена отклонить. Всегда подписывайте в комментариях, к какой части задания относится та или иная фотография. Обязательно задавайте вопросы, если появятся. Пишите об условиях съемки, постобработке снимков (если таковая проводилась). В своих комментариях к Вашим фотографиям я буду касаться как технических, так и композиционных моментов. Буду писать, что было сделано хорошо, какие ошибки были допущены, о том, как можно было улучшить фото. Очаровательный крошка, замечательная идея и реквизит)
Здравствуйте!Это моя первая работа на этом курсе.Этот малыш-Сашуля!Первенец моей подруги.Готовясь к его рождению купила этот курс.Надеюсь ,пройдя его,у родителей останется много хороших фотографии!А так как детей вокруг много это очень нужный курс!
Архивные снимки предлагать не буду,так как знаю что это не правильно!Я уже закончила курс "Фотография в путешествии".Фотография снята "полтинником",мне хотелось чтобы был размытый фон(БОКЕ),использовала внешнюю вспышку(правда малышу это не очень нравится)