Александр, отличная работа! Очень приятный у вас получился кадр с колечками. С резкостью все отлично, с композицией тоже, в общем мне не к чему придраться ) Единственное тяжеловато смотрится черный фон, может и стоило оставить фон комнаты, все равно он бы размылся.
Фотографировал на советский макрообъектив Волна 9, поэтому в Экзифе нет данных диафрагмы. Если память не изменяет, то диафрагма 11.
Старался для придания объема использовать в качестве переднего и заднего плана розочки, которые находятся в не зоны ГРИП. Ну и расположил кольца почти на пересечении третей.
Свет от окна.
В качестве фона - черная сторона лайт диска.
Вначале пробовал оставить фон комнаты, но как на мой взгляд, то те размытые блики, пятна и т.д отвлекали все внимание.
Есть снимок где в качестве фона использовал серебристую сторону лайт диска(в моей галерее можно глянуть), но мне больше понравился с черным фоном.