Добавила света и увеличила контрастность. И скадрировала немного по-другому весь кадр. Мне так нравится больше. Хотя есть еще вариант
совершенно согласна. Сначала кадр не показался мне темным. Я просто не могла понять, чего не хвататет:-). Спасибо за комментарии