Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 50D
  • ISO 100
  • 1/1000 s
  • Диафрагма: F6.7
Полный EXIF Полный файл
22.09.2012, 20:38
Image-square_360Юрий Притиск,
преподаватель

Денис! Приветствую!

Сразу отмечу высокое качество работы, прекрасные цветовые оттенки, очень геометричные формы, и замечательно изображенный визуальный ритм форм архитектуры и ритм форм вертолётов в небе. Это смотрится необычно и притягивает взгляд. 

Ну и кроме всего работа точно по теме задания. Тут вертикальный формат просто просится в кадр. И очень удачно исполнен. Пространство не кажется зажатым, а просто необходимым именно в вертикали. 

Отлично!

Комментарии
  • Profile_avatar22.09.2012

    Спасибо, Юрий. Приятно прочитать такой отзыв от профессионала.

  • Image-square_36022.09.2012

    Да и фото выглядит весьма профессионально.  Хотя технически можно улучшить. Закрыть диафрагму на F11, а ISO поднять до 200, а можно и не поднимать, выдержки хватает. Хотя лучше всё же повысить, чтобы лопасти вертолётов остались заметны. 

  • Profile_avatar22.09.2012

    Вертолеты так быстро появились, а у меня был установлен другой объектив и хотелось не упустить момент, поэтому, пока менял объектив, пока прицеливался,  на диафрагму не посмотрел ))).

  • Image-square_36022.09.2012

    На мой взгляд они сами по себе не так интересны, сколь интересны в контексте ритмичных элеметнов храма,  его диагональных линий крыши и диагонали созданной порядком расположения  вертолетов и их визуальным ритмом.

  • Profile_avatar22.09.2012

    Ясно, спасибо. Я и прицеливался я чтобы возле здания церкви их поймать, есть другие кадра, но этот более удачный из всех.